EFH-HB-400-2P INAX 関連部材 小型温水器
EFH-HB(400)-2P
LIXIL INAX 小型電気温水器 部材 補強板 キッチン・ミニキッチン設置用 W400
EFH-HB-400-2P
品番:EFH-HB-400-2P
ミニキッチンに電気温水器を後付けするための補強板です。
400mm×125mm
t=14.5mm(3方小口テープ、2枚組)