EFH-HB-530-2P INAX 関連部材 小型温水器
EFH-HB(530)-2P
LIXIL INAX 小型電気温水器 部材 補強板 キッチン・ミニキッチン設置用 W530
EFH-HB-530-2P
品番:EFH-HB-530-2P
コンパクトキッチンティオに電気温水器を後付けするための補強板です。
530mm×125mm
t=14.5mm(3方小口テープ、2枚組)